Тендер: ПИР+СМР. Строительство участка ВЛИ-0, 4 кВ
Начальная цена
1 256 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асино
,
Томская область
Завершён
25.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413508550
- ЕЭТП Росэлторг 32413508550
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 25.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
- 09.05.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов.docx 21 КБ
- Иной протокол №32413508550-02 38 КБ
- Иной протокол №32413508550-01 36 КБ
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 243 КБ
- Лист согласования.pdf 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 243 КБ
- Лист согласования.pdf 50 КБ
- 17.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 16.04.2024
- на ЭТП.zip 1.17 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413508550 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса