Тендер: Поставка пластиковых контейнеров, объемом 1, 1 м3, бывших в эксплуатации для накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена
670 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Десногорск; г. Ярцево
,
Смоленская область
Завершён
23.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413509750
- 223-ФЗ ЕИС 32413509750
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса