Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
9 487 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
24.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700114
- 223-ФЗ ЕИС 32413509868
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 24.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Единый протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки SBR_114.pdf 517 КБ
- 17.05.2024
- Закупочная процедура ЗП-24-000000021041 — Изменения 4.doc 614 КБ
- 07.05.2024
- Закупочная процедура ЗП-24-000000021041 — Изменения 3.doc 614 КБ
- 26.04.2024
- Закупочная процедура ЗП-24-000000021041 — Изменения 2.doc 614 КБ
- 22.04.2024
- Изменения от 22.04.2024 18:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000021041 — Изменения.doc 613 КБ
- 16.04.2024
- Часть IV. Проект договора.docx 232 КБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000021041.doc 613 КБ
- ТЗ-Приложение 5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 17 КБ
- ТЗ-Приложение №1 ОПС 369343.pdf 1.07 МБ
- ТЗ-Приложение №1 ОПС 369124.pdf 1.25 МБ
- ТЗ-Приложение №4 ОПС 369124.pdf 21.16 МБ
- ТЗ-Приложение 2 Требования к выполнению ремонтных работ.docx 2.01 МБ
- ТЗ-Приложение №4 ОПС 369343.pdf 15.39 МБ
- ТЗ-Приложение 3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.54 МБ
- ТЗ-Приложение №4 ОПС 369317.pdf 7.18 МБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 97 КБ
- ТЗ-Приложение №1 ОПС 369317.pdf 1.18 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 189 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса