Тендер: Выполнение электромонтажных работ на объектах Северо-Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Надымский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
06.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП440469
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 13:00
Документация
- 07.06.2024
- 053 ЗП Итоговый протокол копия.doc 43 КБ
- 16.04.2024
- Этап1. Скважина 1027.7z 19.93 МБ
- Материалы на 207 куст от 11.01.xlsx 1.42 МБ
- НУ 21 0520 00 207 ГП изм 3.pdf 15.53 МБ
- НУ 21 0520 00 207 ПС изм 1.pdf 1.59 МБ
- НУ 21 0520 00 207 ПТ изм 1.pdf 1.56 МБ
- НУ 21 0520 00 207 ЭС изм 4.pdf 2.82 МБ
- 053 ЗП Документация.doc 437 КБ
- Схема с 20710 20713 согласована 40м.pdf 157 КБ
- Приложение 3. График производства работ.pdf 40 КБ
- Техническое задание. Выполнение ЭМР СУНГКМ.DOCX 66 КБ
- Техническое задание. Выполнение ЭМР СУНГКМ.pdf 1.13 МБ
- НУ 21 0520 00 004 МЗ.pdf 690 КБ
- Договор СМР типовой 510226458 v4 .docx 253 КБ
- Приложение 2 4. Расчет стоимости и разделительная ведомость.xlsx 1.33 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса