Тендер: Выполнение работ по замене ограждения
Начальная цена
2 819 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
26.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3060662
- 223-ФЗ ЕИС 32413509845
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 26.04.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Документация
- 05.05.2024
- Итоговый протокол с ЭЦП..docx 60 КБ
- Итоговый протокол с ЭЦП..docx 60 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок с ЭЦП.docx 43 КБ
- ППИ КМСП 3060662 (лот 1) от 02.05.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3060662 (лот 1) от 02.05.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3060662 (лот 1) от 27.04.2024.html 6 КБ
- 16.04.2024
- приложение №1 к договору.xlsx 82 КБ
- раздел 7 проект договора.docx 69 КБ
- раздел 2 информационная карта (1).docx 41 КБ
- раздел 6 инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- раздел 5 описание предмета закупки.xlsx 82 КБ
- раздел 4 критерии оценки заявок.docx 46 КБ
- раздел 1 общие положения.docx 57 КБ
- раздел 3 обоснование нмцд выполнение работ по замене ограждения.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса