Тендер: ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ
Начальная цена
5 521 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240378703300012
- 223-ФЗ ЕИС 32413505860
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 24.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол № 18 от 25.04.2024.pdf 479 КБ
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- протокол 1-13-2024.pdf 1.34 МБ
- протокол 2-13-2024.pdf 2.19 МБ
- протокол 2-13-2024.pdf 2.19 МБ
- 15.04.2024
- 13 Автомобиль СМСП.docx 134 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса