Тендер: Поставка силовых трансформаторов 6-10 кВ
Завершён
02.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413505553
- 223-ФЗ ЕИС 32413505553
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2024 21:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол проведение повторной переторжки.pdf 381 КБ
- HappenedRetrade 32413505553.rtf 9 КБ
- Протокол ИТОГИ.7z 490 КБ
- 15.05.2024
- HappenedRetrade 32413505553.rtf 9 КБ
- Иной протокол №32413505553-02 36 КБ
- 14.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок 2024.0226.pdf 379 КБ
- Иной протокол №32413505553-01 35 КБ
- 20.04.2024
- Разъяснения_1[1].docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413505553 26 КБ
- 16.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 15.04.2024
- Документация о закупке 2024.0226.7z 8.15 МБ
- zakupki223-notification-32413505553-0.html 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 080 487,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса