Тендер: Поставка мотора редуктора SAEF на телетрап
Начальная цена
192 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
08.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4041441
- 223-ФЗ ЕИС 32413505566
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024 18:59
Документация
- 21.05.2024
- Протокол_№АН_223-пр-ЦЗК_от_20.05.2024.pdf 675 КБ
- 28.04.2024
- Изменения от 28.04.2024 06:19. ТЭК-Торг 25 КБ
- Продление_сроков_Извещение_СМСП[1].docx 102 КБ
- 24.04.2024
- Изменения от 24.04.2024 09:13. ТЭК-Торг 25 КБ
- Продление_сроков_Извещение_СМСП[1].docx 102 КБ
- 18.04.2024
- Текст_разъяснения[1].rtf 4 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 11 КБ
- 15.04.2024
- Извещение_СМСП[3].docx 102 КБ
- Обоснование_НМЦД.pdf 288 КБ
- Приложение_6(форма_КП)[2].xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса