Тендер: Поставка буровой оснастки и материалов
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
23.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 318713
- 223-ФЗ ЕИС 32413505573
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 23.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2024 09:00 - 24.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32413505573-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413505573-03 52 КБ
- 25.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413505573-02 58 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- итоговый протокол.pdf 69 КБ
- протокол 2 .pdf 65 КБ
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413505573-01 45 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 1.pdf 62 КБ
- 15.04.2024
- Документация..doc 566 КБ
- НМЦД буровое.xlsx 28 КБ
- Извещение .html 46 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413505573 (Версия №1) 107 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса