Тендер: Поставка посудомоечных машин
Начальная цена
479 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район, д. Лооушка
,
Курганская область
Завершён
25.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413505334
- 223-ФЗ ЕИС 32413505334
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2024 08:00
Документация
- 08.05.2024
- Протокол (посудомоечные машины).PDF 282 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 09:07. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Материалы запроса котировок (посудомоечные).doc 224 КБ
- 15.04.2024
- Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Материалы запроса котировок (посудомоечная).doc 223 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса