Тендер: выполнение работ по ремонту лестничных клеток
Начальная цена
2 338 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3059131
- 223-ФЗ ЕИС 32413505070
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 23.04.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Итоговый протокол с ЭЦП.docx 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок с ЭЦП.docx 39 КБ
- Итоговый протокол с ЭЦП.docx 44 КБ
- ППИ КМСП 3059131 (лот 1) от 25.04.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3059131 (лот 1) от 25.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3059131 (лот 1) от 24.04.2024.html 5 КБ
- 15.04.2024
- раздел 7 ок проект договора.docx 107 КБ
- раздел 6 ок инструкция по заполнению заявки.docx 48 КБ
- приложение № 1 к описанию предмета закупки (3).xlsx 610 КБ
- раздел 1 ок общие положения.docx 65 КБ
- раздел 2 ок информационная карта.docx 44 КБ
- раздел 4 ок критерии оценки заявок.docx 73 КБ
- раздел 5 описание предмета закупки.docx 32 КБ
- приложение №1 к договору (6).xlsx 611 КБ
- раздел 3 обоснование нмцд.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса