Тендер: Оказание услуг по доработке сайта https://frp74. ru/
Начальная цена
45 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
15.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупки с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413504344
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 15.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 15.04.2024
- Извещение от 15.04.2024.docx 18 КБ
- Приложение №1 к документации (Техническое задание).docx 20 КБ
- Документация на оказание услуг по доработке сайта.docx 54 КБ
- Приложение №3 к документации (Проект договора).docx 35 КБ
- Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 19 КБ
- zakupki223-notification-32413504344-0.html 42 КБ
- Иной протокол №32413504344-01 37 КБ
- Протокол подведения итогов закупки 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса