Тендер: закупка кузова для БЕЛАЗа
Завершён
08.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15042400069
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 12:00
Документация
- 21.05.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM15042400069.doc 8 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 12:30. ТМК 11 КБ
- 05.05.2024
- Изменения от 05.05.2024 11:55. ТМК 11 КБ
- 03.05.2024
- Изменения от 03.05.2024 11:34. ТМК 11 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 13:12. ТМК 11 КБ
- 22.04.2024
- Изменения от 22.04.2024 12:36. ТМК 11 КБ
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 12:43. ТМК 11 КБ
- 15.04.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса