Тендер: Поставка ограждений для строительства
Начальная цена
617 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
23.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413504554
- РАД (Lot-Online) 32413504554
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 23.04.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол заседания - 3 ценовые Заявк и № 0152-ТУ-24-3 от 13.05.2024 г..doc 124 КБ
- Протокол заседани я - 2 часть заявок № 0152-ТУ-24-2 от 13.05.2024 г..doc 99 КБ
- 07.05.2024
- Протокол заседания - 1 часть Заявок № 0152-ТУ-24-1 от 03.05.2024 г..doc 101 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413504554-01 44 КБ
- 15.04.2024
- Документация.zip 1.38 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413504554 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса