Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений второго этажа
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3059059
- 223-ФЗ ЕИС 32413504686
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 25.04.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Документация
- 05.05.2024
- Итоговый протокол с ЭЦП.docx 86 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе с ЭЦП.docx 66 КБ
- Итоговый протокол с ЭЦП.docx 86 КБ
- ППИ КМСП 3059059 (лот 1) от 02.05.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3059059 (лот 1) от 02.05.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3059059 (лот 1) от 27.04.2024.html 6 КБ
- 15.04.2024
- раздел 6 ок инструкция по заполнению заявки.docx 48 КБ
- раздел 2 информационная карта закупки.docx 64 КБ
- раздел 4 ок критерии оценки заявок.docx 72 КБ
- раздел 5 ок описание предмета закупки.docx 31 КБ
- раздел 3 обоснование нмцд.docx 14 КБ
- раздел 1 ок общие положения.docx 76 КБ
- приложение № 1 к описанию предмета закупки (1) (5).xlsx 614 КБ
- раздел 7 ок проект договора .docx 108 КБ
- приложение № 1 к договору.xlsx 572 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса