Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 449 384 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Завершён
25.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3059187
- 223-ФЗ ЕИС 32413504425
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 25.04.2024 09:00
Документация
- 05.05.2024
- Протокол 2 3059187 Итоги.pdf 1.09 МБ
- Протокол 2 3059187 Итоги.docx 37 КБ
- ППИ ЗКМСП 3059187 (лот 1) от 26.04.2024.html 6 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок Ед. расценки ред. от 22.04.24.doc 231 КБ
- Уведомление об изменении от 22.04.24.pdf 220 КБ
- Протокол 1 3059187(продление).pdf 311 КБ
- 22.04.2024
- Изменения от 22.04.2024 16:37. РТС-Тендер 15 КБ
- 15.04.2024
- Техническое задание Раздел №7 Извещения.docx 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок Ед. расценки.doc 231 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Ед. расценки.xlsx 15 КБ
- Проект договора Раздел №6 Извещения.docx 113 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса