Тендер: Поставка кухонного оборудования
Начальная цена
431 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кочкуровский район, село Сабаево
,
Мордовия республика
Завершён
24.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413511466
- ЕЭТП Росэлторг 32413511466
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.04.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Иной протокол №32413511466-01 47 КБ
- 02.05.2024
- Протокол по подведению итогов 43И от 02.05.2024г..pdf 10.11 МБ
- 17.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 16.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку кухонного оборудования.doc 909 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413511466 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса