Тендер: Приобретение подарков
Начальная цена
234 587 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
27.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 242709468
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 14:42 - 27.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Заключение контракта (МСК)
17.06.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- протокол 1.pdf 1.2 МБ
- 16.04.2024
- Приложение № 2 к договору поставки_Сведения о цепочке собственников.docx 26 КБ
- Закупочная документация ШК .zip 1.19 МБ
- Приложение №3 ТЗ акт..docx 30 КБ
- Договор поставки_проект.docx 65 КБ
- Приложение№1 Спецификация.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 к договору поставки _Акт сверки.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса