Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
26.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240105603700043
- 223-ФЗ ЕИС 32413511321
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 26.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 1.27 МБ
- 26.04.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия заявок.pdf 649 КБ
- 16.04.2024
- ЗП ЭФ пост-ка автомобиля Лада Гранта на 890 000,00.zip 129 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса