Тендер: Выполнение работ по монтажу пожарного водопровода
Начальная цена
612 107 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кочкуровский район, село Сабаево
,
Мордовия республика
Завершён
26.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413511752
- ЕЭТП Росэлторг 32413511752
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 26.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- Иной протокол №32413511752-01 34 КБ
- 03.05.2024
- Протокол по подведению итогов по лоту Выполнение работ по монтажу пожарного водопровода.pdf 6.55 МБ
- 17.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 16.04.2024
- ЗП Монтаж пожарного водопровода.zip 10.81 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413511752 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса