Тендер: Капитальный ремонт спортивных сооружений ДОЛ им. Ю. Гагарина : ремонт футбольной площадки, ремонт баскетбольной площадки, ремонт волейбольной площадки
Начальная цена
9 998 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский район
,
Ленинградская область
Завершён
27.04.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413512181
- 223-ФЗ ЕИС 32413512181
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 32413512181 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 02.05.2024
- 32413512181 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 16.04.2024
- Заключение проверки сметной документации.pdf 1.51 МБ
- Приложение 3 к НМЦК.pdf 1.51 МБ
- Проектная документация.pdf 7.2 МБ
- Проект контракта.doc 291 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Смета.pdf 659 КБ
- Приложение 1 к НМЦК.pdf 659 КБ
- Аукционная документация.docx 103 КБ
- Приложение 2 к НМЦК.pdf 7.2 МБ
- Дефектная ведомость.pdf 225 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса