Тендер: Выполнение комплекса работ по текущему ремонту помещений в строении № 10 Аптечного склада
Начальная цена
32 225 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413511955
- 223-ФЗ ЕИС 32413511955
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол итоговый МСП Аптечный склад №5 повтор.pdf 269 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей Аптечный склад №5 повтор.pdf 401 КБ
- 08.05.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 06.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей Аптечный склад №5 повтор.pdf 401 КБ
- 16.04.2024
- Смета № 4 (полы секц. 4 стр.10 АС № 5).xlsx 452 КБ
- Смета № 3 (полы секц. 3 стр.10 АС № 5).xlsx 596 КБ
- Протокол НМЦ ремонт Аптечный склад №5 повтор.pdf 190 КБ
- Расчет НМЦ Аптечный склад №5 повтор.xlsx 31 КБ
- Техническое задание 16316133-1.pdf 82 КБ
- Проект контракта 16316133-1.pdf 132 КБ
- Конкурсная документация МСП ремонт Аптечный склад №5 повтор.pdf 599 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16316133-1.pdf 57 КБ
- Смета № 5 (стены секц. 1 стр.10 АС № 5).xlsx 420 КБ
- Смета № 8 (стены и пом. кладовой секц. 4 стр.10 АС № 5).xlsx 898 КБ
- Смета № 1 (полы секц. 1 стр.10 АС № 5).xlsx 601 КБ
- Смета № 9 (ворота и навес секц. 4 стр.10 АС № 5).xlsx 302 КБ
- Смета № 2 (полы секц. 2 стр.10 АС № 5).xlsx 613 КБ
- Смета № 6 (стены секц. 2 стр.10 АС № 5).xlsx 420 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCX 15 КБ
- Обоснование определения НМЦ ремонт Аптечный склад №5 повтор.pdf 203 КБ
- Смета № 7 (стены секц.3 стр.10 АС № 5).xlsx 420 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
644 505,0 ₽
Обеспечение контракта
1 611 264,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса