Тендер: Поставка моющих средств
Завершён
23.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240618318700002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413512036
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 23.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол чистящие 24.04.2024.pdf 832 КБ
- 16.04.2024
- Техническое задание моющие 2024.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 174 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Документация о закупке.docx 487 КБ
- Инструкция по зап заявок Полная.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса