Тендер: Приведение в нормативное состояние МКД
Начальная цена
8 298 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413506423
- 223-ФЗ ЕИС 32413506423
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- 32413506423 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 24.04.2024
- 32413506423 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 23.04.2024
- 32413506423 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 15.04.2024
- 2 ССР 02.04.2024 (1).xlsx 246 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 365 КБ
- Техническое задание 16287191-1.pdf 93 КБ
- Проект контракта 16287191-1.pdf 116 КБ
- Аукционная документация пример аукциона 223 !!!!.docx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 985,0 ₽
Обеспечение контракта
414 928,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса