Тендер: Поставка силовых трансформаторов ТМГ 400 кВа
Завершён
22.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15042400239
- 223-ФЗ ЕИС 32413506560
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 15.04.2024
- 20561-89 Договор поставка тр-ров ТМГ 400.doc 183 КБ
- Извещение о проведении ОЗКэ СМП трансформаторы ТМГ (89).doc 186 КБ
- ТЧ поставка трансформатора ТМГ 400 кВа (89).doc 123 КБ
- Док-ция ОЗКэ СМП трансформаторы ТМГ (89).doc 604 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса