Тендер: Поставка продуктов питания (мясная продукция)
Начальная цена
132 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, село Менил
,
Удмуртская республика
Завершён
23.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 318828
- 223-ФЗ ЕИС 32413506696
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 16:00 - 23.04.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Итоговый протокол 533 04-2208 .pdf 181 КБ
- Итоговый протокол 533 04-2208 .rtf 257 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 23.04.2024
- Протокол 2.pdf 141 КБ
- Протокол 2.rtf 138 КБ
- Протокол 1.pdf 139 КБ
- Протокол 1.rtf 139 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.04.2024
- 533 (04-2208) Мясная продукция.doc 463 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса