Тендер: Поставка задвижки клиновой для природного газа, телескопического штока, опорной плиты, уличного ковера и Т-образного ключа
Начальная цена
1 291 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Лабинск
,
Краснодарский край
Завершён
26.04.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413507021
- 223-ФЗ ЕИС 32413507021
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 08:30
Документация
- 26.04.2024
- Протокол.pdf 396 КБ
- 15.04.2024
- Документация о проведении запроса предложений задвижка клиновая 2021.docx 473 КБ
- Расчет и обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Документация о проведении запроса предложений задвижка клиновая 2021.docx 473 КБ
- Расчет и обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса