Тендер: Оказание услуг по регулярной обработке текстильных изделий
Начальная цена
6 999 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
27.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240107348400064
- 223-ФЗ ЕИС 32413507333
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 27.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итоги 32413507333.pdf 889 КБ
- Протокол итоги 32413507333.pdf 889 КБ
- 04.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол 1 ч.pdf 343 КБ
- 23.04.2024
- ЭА регулярная обработка текстильных изделий (СМП)24.doc 468 КБ
- Решение от 22.04.2024.pdf 716 КБ
- 22.04.2024
- Изменения от 22.04.2024 14:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 15.04.2024
- ЭА регулярная обработка текстильных изделий (СМП)24.doc 467 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса