Тендер: Приобретение грузового самосвала ГАЗ-САЗ-2507 ГАЗон-Next
Начальная цена
8 872 569 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
02.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3059982
- 223-ФЗ ЕИС 32413506759
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 02.05.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Разъяснение № 68.docx 21 КБ
- Разъяснение № 68 - 2.docx 23 КБ
- 19.05.2024
- Итоговый протокол 68.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- Итоговый протокол 68.docx 23 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 68.docx 22 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 24 КБ
- Документация 68 для ЭА изменения 24.04.doc 726 КБ
- 15.04.2024
- Документация 68 для ЭА.doc 738 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса