Тендер: Поставка мяса (говядина, свинина, курица, индейка) и субпродуктов
Начальная цена
107 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
23.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3059974
- 223-ФЗ ЕИС 32413506643
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 23.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2024 09:55 - 24.04.2024 10:05
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 09.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона от 23.04.2024.pdf 168 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона от 23.04.2024.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23.04.2024.pdf 166 КБ
- ППИ АМСП 3059974 (лот 1) от 23.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3059974 (лот 1) от 23.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3059974 (лот 1) от 23.04.2024.html 4 КБ
- 15.04.2024
- Умный договор товары вер 28 9571042 2024 04 11-16 14.docx 364 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9571042 2024 04 11-16 14 (МСК).docx 456 КБ
- Протокол формирования НМЦД.xlsx 203 КБ
- Документация по торгам закупка №004581-24.docx 109 КБ
- Извещение закупка №004581-24.docx 28 КБ
- Техническая часть. Приложение № 5 к Договору.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса