Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту тепловых сетей на объектах ГУП Мосводосток
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
23.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413506067
- 223-ФЗ ЕИС 32413506067
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 02.05.2024
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 26 КБ
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- 15.04.2024
- Приложение № 3 к ТЗ. Сметная документация ф65.xlsx 271 КБ
- Документация аукциона (СМСП) - работы, услуги.docx 82 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ. Сметная документация ф100.xlsx 271 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ. Сметная документация ф50.xlsx 271 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ. Сметная документация ф125.xlsx 271 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ. Сметная документация ф80.xlsx 271 КБ
- Техническое задание 16292427-1.pdf 90 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ. Сметная документация ф150.xlsx 270 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ. Сметная документация ф200.xlsx 271 КБ
- Проект контракта 16292427-1.pdf 110 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 404 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
145 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса