Тендер: СМР. Модернизация ПС 110 кВ Ишеевка в части замены приемопередатчиков высокочастотных защит ВЛ 110 кВ на микропроцессорные (3 шт. )
Начальная цена
3 546 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
р.п. Ишеевка, Ульяновский Район
,
Ульяновская область
Завершён
26.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413503916
- 223-ФЗ ЕИС 32413503916
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- 5. 2 17 2 .pdf 1.06 МБ
- 6. 17 2 .pdf 1.53 МБ
- 03.05.2024
- 4. 1 32413503916 17 2 .pdf 541 КБ
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 18:47. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 247312 17 СМР. Модер ПС 110 кВ Ишеевк. ЗП МСП.7z 4.82 МБ
- 15.04.2024
- 247312 17 СМР. Модер ПС 110 кВ Ишеевк. ЗП МСП.7z 4.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса