Тендер: Оказание услуг по производству и размещению информационно-аналитических материалов о социально-экономическом, общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на сайте сетевого издания, специализирующегося на новостях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации
Начальная цена
2 496 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
22.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413503848
- ТЭК-Торг 32413503848
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 11:00
Документация
- 22.04.2024
- Итоговый протокол №32413503848-01 52 КБ
- Протокол_подведения_итогов_№32413503848.pdf 287 КБ
- 15.04.2024
- Прилож_№2_к_извещению_№48_(Проект_договора).docx (Проект договора) 39 КБ
- Прилож_№3_к_извещению_№48_(Обоснование_НМЦД).docx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 16 КБ
- Извещение_ЗК_№48.docx (Документация о закупке) 70 КБ
- Прилож_№1_к_извещению_№48_(Техническое_задание).docx (Описание предмета закупки) 17 КБ
- zakupki223-notification-32413503848-0.html 64 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса