Тендер: Поставка антибактериальных, внутривенных препаратов для ветеринарного применения, подкормки
Начальная цена
250 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
24.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3059104
- 223-ФЗ ЕИС 32413503781
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 24.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 1 соответствует) (9).docx 263 КБ
- ППИ ЗКМСП 3059104 (лот 1) от 24.04.2024.html 5 КБ
- 15.04.2024
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 77 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 33 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 41 КБ
- Извещение товар.doc 518 КБ
- Проект договора товар.doc 461 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 185 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса