Тендер: Оказание транспортных и механизированных услуг
Начальная цена
2 639 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
07.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4041384
- 223-ФЗ ЕИС 32413503668
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024 18:59
Документация
- 06.06.2024
- Протокол_НТЭК-67_24-305-пр_от_05.06.24_.docx 60 КБ
- 28.04.2024
- Изменения от 28.04.2024 22:28. ТЭК-Торг 23 КБ
- 27.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ЗАПРОСА_КОТИРОВОК_р.2.docx 167 КБ
- Внесенные_изменения_26.04.24.docx 12 КБ
- Блок_6_Обоснование_НМЦД.rar 9 КБ
- Извещение о закупке № 32413503668 (Версия №2) 60 КБ
- 15.04.2024
- Блок_3_Приложения,_формы_для_заполнения.rar 51 КБ
- Блок_4_Проект_Договора.rar 1.75 МБ
- Блок_5_Лот.rar 11 КБ
- Блок_6_Обоснование_НМЦД.rar 9 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ЗАПРОСА_КОТИРОВОК.docx 167 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- zakupki223-notification-32413503668-0.html 59 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса