Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск; г. Ангарск; Ангарский район; Тулунский район; Нижнеудинский район; Тайшетский район; Братский район; Зиминский район; Черемховский район; Шелеховский район
,
Иркутская область
Завершён
22.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3059027
- 223-ФЗ ЕИС 32413503626
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 22.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса