Тендер: Разработка технического проекта устройства локализации расплава (УЛР)
Начальная цена
24 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анкара
,
Завершён
25.08.2017 00:00
Документация
- 11.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19956168 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 Техническая часть (11.08.2017)
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Том 1 Часть 3 Проект договора (141 кБ))
- Documentation (Этап 1)
- Документация (Документация о закупке)
- Приложения к Тому 2 техническая часть (11.08.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1708112907071 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 77 КБ
- Том 2 Техническая часть (11.08.2017) 67 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Том 1 Часть 3 Проект договора (141 кБ)) 141 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 77 КБ
- Том 2 Техническая часть (11.08.2017) 67 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Том 1 Часть 3 Проект договора (141 кБ)) 141 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса