Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения многоквартирного многоэтажного дома с объектами обслуживания жилой застройки во встроенных помещениях, с подземной автостоянкой
Начальная цена
5 906 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл, г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908567703__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31908567703__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол__464_от_13.12.2019г.zip 3.58 МБ
- 12.12.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908567703__Лот_1].docx 19 КБ
- 27.11.2019
- Извещение о закупке
- Документация о закупке
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса