Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
2 251 947 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
23.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700109
- 223-ФЗ ЕИС 32413501480
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 23.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Единый протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки SBR_109.pdf 576 КБ
- 17.05.2024
- Закупочная процедура ЗП-24-000000018856 — Изменения 4.doc 611 КБ
- 07.05.2024
- Закупочная процедура ЗП-24-000000018856 — Изменения 3.doc 611 КБ
- 26.04.2024
- Закупочная процедура ЗП-24-000000018856 — Изменения 2.doc 611 КБ
- 20.04.2024
- Закупочная процедура ЗП-24-000000018856 — Изменения.doc 611 КБ
- 12.04.2024
- Часть III. Техническая часть документации.docx 95 КБ
- ТЗ-Приложение №5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- ТЗ-Приложение №4 Акт осмотра объекта.pdf 1.47 МБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000018856.doc 611 КБ
- ТЗ-Приложение №2 Требования к выполнению ремонтных работ.docx 2 МБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 16 КБ
- ТЗ- Приложение №1 Планировочное решение.pdf 1.39 МБ
- ТЗ-Приложение №3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.54 МБ
- Часть IV. Проект договора.docx 232 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса