Тендер: Оказание услуг по эксплуатации оборудования инженерных систем здания
Завершён
24.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3058655
- 223-ФЗ ЕИС 32413502038
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 24.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 19.05.2024
- 3058655 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 155 КБ
- 3058655 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 154 КБ
- 3058655 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 160 КБ
- ППИ КМСП 3058655 (лот 1) от 16.05.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3058655 (лот 1) от 15.05.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3058655 (лот 1) от 02.05.2024.html 4 КБ
- 12.04.2024
- КД Эксплуатация ИС Смоленск(32115078 83 12 04 2024).docx 1001 КБ
- Приложение 1 к КД Смоленск НМЦ(32115256 83 12 04 2024).docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
492 227,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса