Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по прокладке газопровода на объекте Технологическое присоединение многофункциональной комплексной жилой застройки
Завершён
22.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413501107
- 223-ФЗ ЕИС 32413501107
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Итоговый протокол конкурса в электронной форме.pdf 226 КБ
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 237 КБ
- 03.05.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 236 КБ
- 12.04.2024
- Конкурсная документация.pdf 1.13 МБ
- Часть VIII ПРОЕКТНАЯ ДОК-ЦИЯ.part1.rar 40 МБ
- Часть VIII ПРОЕКТНАЯ ДОК-ЦИЯ.part3.rar 38.2 МБ
- Проект контракта 16281461-1.pdf 136 КБ
- Приложения №№ 1.1-1.12 к ПНМЦД.rar 1.79 МБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdf 236 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
243 379,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса