Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
27 826 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413501575
- 223-ФЗ ЕИС 32413501575
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- 32413501575 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 748 КБ
- 22.04.2024
- 32413501575 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 660 КБ
- 12.04.2024
- Конкурсная документация.docx 66 КБ
- 4 Ремонт внутренних помещений.xlsx 426 КБ
- 11 СОТ.xlsx 168 КБ
- Проект контракта 16302822-1.pdf 105 КБ
- Техническое задание 16302822-1.pdf 71 КБ
- 8 Электромонтажные работы.xlsx 591 КБ
- 1 Демонтаж.xlsx 342 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- ССР Павла Андреева.xls 46 КБ
- 6 Водоснабжение.xlsx 315 КБ
- 12 кондиционеры.xlsx 96 КБ
- 7 Водоотведение.xlsx 87 КБ
- 5 Система отопления.xlsx 239 КБ
- 9 СКС.xlsx 212 КБ
- Приложение 1 - Сводные сведения.DOCX 14 КБ
- 3 ремонт фасада и вх гр.xlsx 340 КБ
- График производства работ Приложение № 3 к Договору.docx 16 КБ
- Проектно-сметная документация.zip 18.52 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16302822-1.pdf 57 КБ
- 2 Ремонт кровли.xlsx 219 КБ
- Проектно-сметная документация 2.zip 32.76 МБ
- Протокол.pdf 235 КБ
- 10 СКУД.xlsx 202 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
278 262,0 ₽
Обеспечение контракта
1 391 313,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса