Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
3 747 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
06.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000142
- 223-ФЗ ЕИС 32413501387
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 06.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- протокол подведения итогов 17 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- doc05476520240507125246.pdf 481 КБ
- Xerox Scan 14052024130841.pdf 187 КБ
- 08.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 25.04.2024
- Документация об аукционе 31578.docx 152 КБ
- 12.04.2024
- Документация об аукционе 31578.docx 152 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса