Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
3 568 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000141
- 223-ФЗ ЕИС 32413501214
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 02.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- doc05476620240507125323.pdf 238 КБ
- 04.05.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- Протокол от 03.05.24.pdf 682 КБ
- 12.04.2024
- Документация об аукционе 31822.docx 133 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса