Тендер: Поставка негабаритных железобетонных изделий
Начальная цена
12 581 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
26.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000307.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413502723
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 26.04.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол итогов 12 КБ
- Протокол итоговый ОЗК 2572 п-ка негабаритных ЖБИ ОГ 2024г.pdf 81 КБ
- 22.04.2024
- Изменения от 22.04.2024 13:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Уведомление №1 о внесении изменений в ОЗК №SBR063-240550388000307.rar 614 КБ
- Уведомление №1 о внесении изменений в ОЗК №SBR063-240550388000307.rar 614 КБ
- 12.04.2024
- ОЗК 2572 п-ка негабаритных ЖБИ ОГ 2024г.rar 558 КБ
- ОЗК 2572 п-ка негабаритных ЖБИ ОГ 2024г.rar 558 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса