Тендер: Поставка оборудования для проведения интерактивных игр
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкинский
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
22.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3058622
- 223-ФЗ ЕИС 32413502364
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 22.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.04.2024 09:00 - 23.04.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный) (3).pdf 153 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3058622 (лот 1) от 22.04.2024.html 3 КБ
- 12.04.2024
- Обоснование НМЦД.pdf 279 КБ
- Информационная карта.docx 765 КБ
- ТЗ Интерактивное оборудование.pdf 360 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 49 КБ
- ТЗ Интерактивное оборудование.docx 5.39 МБ
- Проект договора .docx 60 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса