Тендер: Поставка оборудования Автоматической Идентификационной Системы класса А для пассажирских теплоходов проекта 1438
Начальная цена
1 546 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
22.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413500244
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 22.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- итоговый протокол 216-зк-223-24.pdf 1.56 МБ
- Иной протокол №32413500244-01 37 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- извещение 216-зк 2 ред.doc 138 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ТЗ к закупки 216-зк-223-24.docx 23 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 6. К ИЗВЕЩЕНИЮ.doc 211 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 7.НМЦД.xls 71 КБ
- zakupki223-notification-32413500244-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса