Тендер: Поставка термостата суховоздушного
Начальная цена
193 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
23.04.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3058831
- 223-ФЗ ЕИС 32413502814
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 23.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- протокол 01-46.pdf 470 КБ
- ППИ ЗКМСП 3058831 (лот 1) от 24.04.2024.html 5 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 21:48. РТС-Тендер 15 КБ
- редакция 2 ЗКЭФ 01-47 СМП Извещение Документация.doc 372 КБ
- редакция 2 ЗКЭФ 01-47 СМП Извещение Документация.doc 372 КБ
- 12.04.2024
- ЗКЭФ 01-47 СМП Извещение Документация.doc 370 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса