Тендер: Работы восстановительные асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
14 627 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
19.04.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240601052300004
- 223-ФЗ ЕИС 32413503460
Подача заявок (МСК)
14.04.2024 - 19.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ.pdf 106 КБ
- вторые части.pdf 107 КБ
- 22.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- первые части.pdf 102 КБ
- 14.04.2024
- смета.xlsx 29 КБ
- ДЗП, восстановительные 6000 2024.docx 121 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса