Тендер: поставка скоросшивателей картонных
Начальная цена
160 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
19.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240015463900001
- 223-ФЗ ЕИС 32413503309
Подача заявок (МСК)
13.04.2024 - 19.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- ResultProtocol (1).docx 14 КБ
- 13.04.2024
- 4. требования к заявке и инструкция по ее заполнению.doc 33 КБ
- 3. описание объекта закупки.docx 20 КБ
- 5. проект договора.doc 72 КБ
- 2. извещение.doc 87 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.doc 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса